THE BASIC PRINCIPLES OF Лабиопластика в МСК

The Basic Principles Of Лабиопластика в МСК

The Basic Principles Of Лабиопластика в МСК

Blog Article

имеете постоянную (временную) регистрацию по месту жительства/пребывания на территории Российской Федерации;

Онлайн-запись на приём Цены Записаться Врачи Клиники Отзывы Лабиопластика — операция по изменению размеров и форм больших и малых половых губ, а также по подтяжке кожных складок входа во влагалище.

Спустя два-три месяца после операции врач проводит финальный осмотр и оценку результатов. Показания к операции лабиопластика

Современные хирургические методики позволяют максимально сократить процесс восстановления. После большинства операций на протяжении суток пациент будет оставаться в палате стационара под наблюдением медицинского персонала.

О враче Записаться на прием Ситникова Мария Константиновна

Существует достаточное количество весомых причин, почему женщина может захотеть пойти на этот шаг.

Какой врач делает лабиопластику? Хирургическую лабиопластику следует доверять только опытному пластическому хирургу! Если же речь идет об увеличении половых губ филлером – эту процедуру часто проводят гинекологи и опытные врачи-косметологи.

Пластика области лобка Пластика клитора Этапы работ

Мы получили заявку и свяжемся с вами для уточнения детайлей

Убедившись, что поводов для беспокойства нет и все анализы в норме, доктор назначает дату второго приема, во время которого будет проведена процедура.

После лабиопластики при нормализации размеров и формы губ, исчезнет такое травматичное влияние на них, и улучшаются сексуальные ощущения.

После того, как вынесено окончательное разрешение на операцию, анестезиолог на основании анализов подбирает подходящий тип наркоза и обеспечивает контроль за состоянием пациента во время операции. Подготовка к операции

Помимо исправления эстетических дефектов, в том числе посттравматических, процедура помогает избавиться от послеродовой деформации и разрывов.

И я подумала что это знак! Пообщалась с доктором Ольгой Владимировной, мне было Лабиопластика в МСК очень важно, чтобы операцию проводил не мужчина, да и муж был бы не в восторге. Поняла, что операция то по факту очень простая и быстрая, а результат мгновенный. В итоге все прошло отлично. Теперь хожу довольная! Спасибо!

Report this page